BARCA A SECCO - DRY BOAT

Peinture à l'huile sur panneau avec cadre. Signé Michele Cortegiani. Cm 23x32 Peinture à l'huile sur panneau avec cadre. Signé Michele Cortegiani. Cm 23x32

236

BARCA A SECCO - DRY BOAT