VASO - VASE
Majolique ancienne décorée sur le devant d'un personnage masculin avec un arc (restaurations à la base). Naples. 19ème siècle. Cm H 30
Ancienne majolique décorée sur le devant d'une figure masculine avec un arc (restaurations à la base). Naples. 19ème siècle. Cm H 30