VASO OVOIDALE - OVOID VASE

Majolique polychrome ancienne (manquante). Caltagirone. 19ème siècle. Cm H 21 Ancienne majolique polychrome (manques). Caltagirone. 19ème siècle. Cm H 21

222

VASO OVOIDALE - OVOID VASE