LOTTO DI TRE PIATTI - LOT OF THREE DISHES

Majolique polychrome ancienne (fissures sur une). 19ème siècle. Cm d 42 Ancienne majolique polychrome (cassée sur un). 19ème siècle. Cm d 42

220