SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX "L' Annunciazione" - SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY "The Annunciation"

Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (restaurations). Cm 59x43.5 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré (restaurations). 59x43,5 cm

214