SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII "La Madonna della mela" - SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY "The Madonna of the apple"
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre de tortue de rivière (fourreau et manques sur le cadre). Cm 35x25 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre de tortue de rivière (fourreau et manques sur le cadre). Cm 35x25
211