FIGURA DI DONNA DISTESA - FIGURE OF A RELAXED WOMAN
Grande peinture à l'huile sur toile (dommages). Début du 20e siècle. Cm 95x200
Grande peinture à l'huile sur toile (dommage). Début du 20e siècle. Cm 95x200