IMMACOLATA CONCEZIONE -IMMACULATE CONCEPTION

Tirage polychrome sur papier avec cadre de plateau en bois doré. Sicile. 19ème siècle. Cm 62x48 Impression polychrome sur papier avec cadre en bois doré. Sicile. 19ème siècle. Cm 62x48

208