LOTTO DI SETTE VOLATILI - LOT OF SEVEN BIRDS

Céramique décorée de motifs ornementaux polychromes sur fond blanc. 20ème siècle. Marqué Céramique décorée de motifs ornementaux polychromes sur fond blanc. 20ème siècle. Marqué

202