SAN GIUSEPPE

Grande sculpture en bois magistralement sculptée et peinte. Sicile. 18ème siècle. Cm H 80 Grande sculpture en bois magistralement sculptée et peinte. Sicile. Sicile. 18ème siècle. Cm H 80

197

SAN GIUSEPPE