PICCOLO MOBILE A DUE CORPI - SMALL TWO-BODY MOBILE

Fabriqué en bois de rose avec une riche incrustation géométrique et des poignées latérales en bronze doré. Sicile 19ème siècle. Cm 60x45 H 70 Exécuté en bois de rose avec une riche incrustation de motifs géométriques et des poignées latérales en bronze doré. Sicile 19ème siècle. Cm 60x45 H 70

194