ALZATA CON SPORTELLO - LIFT WITH DOOR

Acajou avec pieds sculptés (retouches dans la partie supérieure). Sicile. 19ème siècle. Cm H 102 Acajou avec pieds sculptés (retouches sur le dessus). Sicile. 19ème siècle. Cm H 102

193