PICCOLA CONSOLLE - SMALL CONSOLLE

Acajou. Colonnes latérales sculptées et plateau en marbre en retrait. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 50x28,5 H 88 Acajou. Colonnes latérales sculptées et plateau en marbre en retrait. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 50x28.5 H 88

186