CARTIERA - PAPER MILL Bois sculpté. Sicile. Début du 20e siècle. Cm 55x33 H 84
B…

CARTIERA - PAPER MILL

Bois sculpté. Sicile. Début du 20e siècle. Cm 55x33 H 84 Bois sculpté. Sicile. Début du 20e siècle. Cm 55x33 H 84

185

CARTIERA - PAPER MILL