CARTIERA - PAPER MILL Bois sculpté. Sicile. Fin du 19ème siècle. Cm 72x25 H 110
…

CARTIERA - PAPER MILL

Bois sculpté. Sicile. Fin du 19ème siècle. Cm 72x25 H 110 Bois sculpté. Sicile. Fin du 19e siècle. Cm 72x25 H 110

183

CARTIERA - PAPER MILL