GIARDINI DI VILLE-GARDENS OF VILLAS

Paire de peintures à l'huile sur panneau dans des cadres dorés. Signé Rubens Gariani. Cm 33x24 Paire de peintures à l'huile sur panneau dans des cadres dorés. Signé Rubens Gariani. Cm 33x24

181