SALVATORE BONANNO (1928/2002) "Nudo di donna" - "Nude of a woman"

Peinture à l'huile sur toile. Daté de 1966. Cm 60x80 Peinture à l'huile sur toile. Daté de 1966. Cm 60x80

173