GRANDE TORCIERE - GREAT TORCHER Bois sculpté et peint. 18ème siècle. Cm H 130
Bo…

GRANDE TORCIERE - GREAT TORCHER

Bois sculpté et peint. 18ème siècle. Cm H 130 Bois sculpté et peint. XVIIIe siècle. Cm H 130

162