COPPIA DI CANDELABRI A SETTE FIAMME - COUPLE OF SEVEN FLAME CANDLESTICKS

Bronze doré gravé de motifs floraux. Sicile. 19ème siècle. Cm H 75 Bronze doré gravé de motifs floraux. Sicile. 19ème siècle. Cm H 75

160