LUME DA TAVOLO - TABLE LAMP Verre polychrome. 20ème siècle. Cm H 70
Verre polych…

LUME DA TAVOLO - TABLE LAMP

Verre polychrome. 20ème siècle. Cm H 70 Verre polychrome. 20ème siècle. Cm H 70

158

LUME DA TAVOLO - TABLE LAMP