BAMBINELLO - JESUS BABY

Cire polychrome avec berceau en tissu (fissures). Sicile. XIXe siècle Cm 20 Cire polychrome avec berceau en tissu (pauses). Sicile. 19ème siècle Cm 20

155

BAMBINELLO - JESUS BABY