LOTTO DI QUATTRO PIATTI - LOT OF FOUR DISHES
Porcelaine polychrome ancienne décorée de motifs floraux Imari. Fin du 18e siècle. Différentes tailles Porcelaine polychrome ancienne décorée de motifs floraux Imari. Fin du 18e siècle. Diverses tailles
154