NUDI FEMMINILI - FEMALE NUDES

Deux statues en porcelaine polychrome marquées sous la base Goldscheider (cassées et manquantes). Début du 20e siècle. Cm H 37 et cm H 31 Deux statues en porcelaine polychrome marquées sous la base Goldscheider (cassées et manquantes). Début du 20e siècle. Cm H 37 et cm H 31

153

NUDI FEMMINILI - FEMALE NUDES