Bague en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un rubis taille coussin en serti griffe, origine Mozambique, pesant environ 1,40 carat, épaulé de deux diamants taille trillion Diamants environ 0,63 carat ; Pureté : VS2 ; Couleur : G Tour de doigt : 55 Poids brut : 3,99 g.
75