OMEGA OR, 1906 CIRCA Boîtier : signé, n° 6467429, quatre corps en or 18K, cuvette signée. Cadran : signé, en émail blanc, index en chiffres arabes, minuterie, petite seconde, aiguilles Breguet. Mouvement : signé, remontoir, no 3956839, doré, rubis avec chatons, balancier bimétallique compensé à vis, ressort Breguet bruni, réglage micrométrique à col de cygne. Accessoires : chaîne en or. Diamètre Ø : 49 mm | Poids : 67,8 g + 16,7 g Notes : fonctionnel. TAGS : montre
53