Sculpture zoomorphe/dessus de sceptre? Losso, nord Togo. Bois sculpté. 2e quart du 20e siècle. H 24 cm. Socle inclus: H 31 cm Provenance: collection du Dr Smits, Belgique. Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.
35