Lance pierre "Kran" avec masque miniature. Côte d'Ivoire. Bois sculpté. 2e quart du 20e siècle. H 20 cm. Socle inclus: H 23 cm Provenance: collection du Dr Smits, Belgique. Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.
32