Sculpture représentant un personnage masculin. Lega, RDC. Bois sculpté. Epoque: 1920/1930. H 14 cm. Socle inclus: H 16 cm. Provenance: Collection Hans-Dieter Rilau, Allemagne. Collection du Dr Smits, Belgique. Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.
41