Null

Représentation féminine debout. Senoufo, Côte d'Ivoire. Bois sculpté. 2e quart du 20 siècle. H 18 cm socle inclus. Provenance: collection du Dr Smits, Belgique. Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.