Null Elisabeth FOURCADE

"Ruelle fleurie"

Huile sur toile.

Signée en bas à dr…

Elisabeth FOURCADE "Ruelle fleurie" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Haut. 100 cm. Long. 81 cm.

80