Null D'après Pierre Paul RUBENS (1577-1640)

"La conversion de Saint Paul"

Fix…

D'après Pierre Paul RUBENS (1577-1640) "La conversion de Saint Paul" Fixé sous verre. Italie XVIIIème siècle. Haut. 37,5 cm. Larg. 50 cm. Restauration au coin haut gauche.

51