Null Dominique GUILLEMARD (1949 - 2010)

Terrasse d'hôtel

Huile sur toile signé…

Dominique GUILLEMARD (1949 - 2010) Terrasse d'hôtel Huile sur toile signée en bas à droite 89 x 116 cm

98