Null Fortuné PIRAZZINI - XXe siècle

Femme nue endormie

Huile sur toile, signée…

Fortuné PIRAZZINI - XXe siècle Femme nue endormie Huile sur toile, signée en bas à droite Signée et titrée au dos. Porte une étiquette au revers 46.5 x 61 cm

96