Null Maurice EHLINGER (1896 - 1981)

Nu dans le jardin d'été

Huile sur toile si…

Maurice EHLINGER (1896 - 1981) Nu dans le jardin d'été Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm

87