Null Albert BRAITOU-SALA (1885 - 1972)

Le repos de la ballerine

Huile sur cart…

Albert BRAITOU-SALA (1885 - 1972) Le repos de la ballerine Huile sur carton, signée en bas à gauche 19 x 24 cm

86