Null Hans EKEGARDH (1881 - 1962)

Jeune femme allongée

Huile sur panneau signée…

Hans EKEGARDH (1881 - 1962) Jeune femme allongée Huile sur panneau signée au tampons au revers 14 x 22 cm

85