Null Fernand Jean BARBIER - XXe siècle

Nu féminin

Huile sur toile signée en ba…

Fernand Jean BARBIER - XXe siècle Nu féminin Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 81 cm Usures infimes

82