Null Pierre GUASTALLA (1891-1968)

Portrait de jeune homme

Huile sur toile sign…

Pierre GUASTALLA (1891-1968) Portrait de jeune homme Huile sur toile signée et datée 1926 en bas à droite 61 x 46 cm Restauration

78