Null Aurélien JABLONKA - XXe siècle

Triptyque japonais

Signé sur la tranche

P…

Aurélien JABLONKA - XXe siècle Triptyque japonais Signé sur la tranche Pigments sur toile écrue non préparée 45 x 45 cm chaque

73