Null Pascal AUDIN (né en 1957) dit le peintre de Gençay

Personnage

Huile sur t…

Pascal AUDIN (né en 1957) dit le peintre de Gençay Personnage Huile sur toile datée et signée en bas à gauche 18 x 14 cm

72