Null Igor TOGUZAEV (né en 1969 en Ossétie du nord en Russie)

Portrait d'artiste…

Igor TOGUZAEV (né en 1969 en Ossétie du nord en Russie) Portrait d'artiste Acrylique sur toile contresignée au revers 30 x 24 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste

71