Null Mathieu IQUEL (né en 1984 à Brest)

Trois fermiers

Huile sur panneau titré…

Mathieu IQUEL (né en 1984 à Brest) Trois fermiers Huile sur panneau titrée, signée et datée 2015 au revers 35 x 45 cm Artiste présent à la Galerie ART FUSION de Miami

70