Null Jean-Paul PROIX (né en 1926)

Nature morte au pressoir

Huile sur toile sig…

Jean-Paul PROIX (né en 1926) Nature morte au pressoir Huile sur toile signée en bas à droite, datée 59 et signée au revers 60 x 73 cm

69