Null Bernard DAMIANO (1926 - 2000)

Nu dans l'atelier

Huile sur toile signée et…

Bernard DAMIANO (1926 - 2000) Nu dans l'atelier Huile sur toile signée et datée 1983 au revers 90 x 115 cm

67