Null Bernard DAMIANO (1926 - 2000)

Scène de plage

Lavis d'encre et aquarelle s…

Bernard DAMIANO (1926 - 2000) Scène de plage Lavis d'encre et aquarelle signé en bas au milieu 65 x 50 cm à vue

62