Null Stacha HALPERN (1919 - 1969)

Stacha HALPERN (1919 - 1969) Composition abstraite en gris, bleu et orange Gouache sur papier 49 x 63 cm à vue Période 1957-58 Provenance : Ancienne Collection BARUZY - Paris

59