Null Jaber AL MAHJOUB dit "JABER" (né en 1938)

Personnage au chapeau

Gouache s…

Jaber AL MAHJOUB dit "JABER" (né en 1938) Personnage au chapeau Gouache sur papier signée en haut à gauche. Porte une annotation au revers H10 1991 47 x 30 cm. en feuille

57