Null Jaber AL MAHJOUB dit "JABER" (né en 1938)

Composition au triangle vert

Go…

Jaber AL MAHJOUB dit "JABER" (né en 1938) Composition au triangle vert Gouache sur papier signée et datée 91 en bas à gauche. Porte une annotation au revers D16 1992 32 x 24 cm. en feuille

56