Null Jean Georges CHAPE (1913-2002)

Composition en noire

Lavis d'encre sur pap…

Jean Georges CHAPE (1913-2002) Composition en noire Lavis d'encre sur papier gris signé et daté 1971 en bas à droite 16.5 x 19.5 cm à vue

54