Null Pierre Marie BRISSON (né en 1955)

Composition n° 366 - Ombres

Technique m…

Pierre Marie BRISSON (né en 1955) Composition n° 366 - Ombres Technique mixte signée en bas à droite et datée 1982, contresignée et numérotée au revers 74 x 56 cm à vue

53